3 Grafiken: Michael COUDENHOVE*- Kalgeri
(Prag 1937 geb.) Sternzeichen - "Krebs" - "Stier" - "Steinbock", jeweils signiert, Farbradierung, u. a. Nr. 179/400 Blattformat je ca. 55 x 51 cm, lose
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.04. - 02.05.2013 |
Položky z jiných aukcí
- ** - Österr. - Nr. 780B/783B -Renner geschnitten mit Zierfeld rechts,
- Diamant Kulturperlen Anhänger
- Fußschale aus 830-Silber, Oskar Lindroos, Helsinki, 1923